Каталог сайтов two.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске  


 Магазин "Сантехника на Партизанской" был основан в 2002 году, как организация, которая предлагает не только продажу сантехники, но и все сопутствующие услуги по доставке и установке. А с 2008 года мы производим проектирование и эксплуатацию внутренних инженерных сетей и систем отопления. За годы работы к нам обратилось более 10000 заказчиков, как частных лиц, так и юридических, с которыми мы поддерживаем гарантийные и постгарантийные обязательства. Надо заметить, что ко всем работам: будь то единичная продажа (или установка) или комплексные монтажные заявки, мы относимся с одинаковым вниманием, задействуя все необходимые ресурсы. В результате мы обладаем огромной клиентской базой, по которой можно проследить историю взаимоотношений с заказчиками и партнерами, сделать правильные прогнозы. Опробование и внедрение новых технологий в торговле и производстве помогает нам достигать оптимальных результатов, что в конечном итоге сказывается на реализуемости проекта.


Адрес сайта: http://sanpart38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sanpart38.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:07





Популярные сайты:



Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Стабильный советник Форекс. Вся информация у нас!: Провайдеры конкурируют друг с другом, отправляя котировки. Мы делаем надбавку к лучшей котировке и исполняем Ваш ордер. Стабильная прибыль круглый год


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.